1456PH3BKBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1456PH3BKBK |
| Descripción: | ALUM CONSOLE BLK 14"LX8.3"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Slanted Top |
| Altura | 3.210" (81.53mm) |
| Serie | 1456 |
| Peso | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.081" (2.06mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tipo de contenedor | Console |
| Tamaño / Dimensión | 14.180" L x 8.610" W (360.17mm x 218.69mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.54 | $40.71 | $39.90 |
Mínimo: 1