1456CE3WHBU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1456CE3WHBU |
| Descripción: | CONSOLE ALUMINUM 4.18"L X 5.75"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Blue, White |
| Diseño | Slanted Top |
| Altura | 3.210" (81.53mm) |
| Serie | 1456 |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Slope, 30° |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.081" (2.06mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Console |
| Tamaño / Dimensión | 4.180" L x 5.750" W (106.17mm x 146.05mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 11 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.65 | $23.18 | $22.71 |
Mínimo: 1