1455P1602
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1455P1602 |
| Descripción: | BOX ALUM NATURAL 6.3"LX4.92"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | End Panel(s) |
| Altura | 1.201" (30.51mm) |
| Serie | 1455 |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum; Plastic |
| Grueso | 0.060" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 31.0in² (200cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.299" L x 4.921" W (159.99mm x 124.99mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.32 | $19.91 | $19.52 |
Mínimo: 1