1454DD
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1454DD |
| Descripción: | BOX STEEL BLK/GRAY 6.12"LX5.19"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black, Gray |
| Diseño | U Shaped Pieces |
| Altura | 2.750" (69.85mm) |
| Serie | 1454 |
| Peso | 0.5 lb (226.8g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 20 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 31.8in² (205cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.120" L x 5.190" W (155.45mm x 131.83mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 9 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.56 | $21.13 | $20.71 |
Mínimo: 1