1444-862
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1444-862 |
| Descripción: | CHASSIS ALUM NATURAL 6"L X 8"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | Open End(s) |
| Altura | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | 1444 |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.040" (1.02mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 48.0in² (310cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Chassis |
| Tamaño / Dimensión | 6.000" L x 8.000" W (152.40mm x 203.20mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 8 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.45 | $15.14 | $14.84 |
Mínimo: 1