1441-6
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1441-6 |
| Descripción: | CHASSIS STEEL GRAY 4"L X 4"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Open End(s) |
| Altura | 2.040" (51.82mm) |
| Serie | 1441 |
| Peso | 0.55 lb (249.48g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Hardware not Provided |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 20 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 16.0in² (103cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Chassis |
| Tamaño / Dimensión | 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 26 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.01 | $12.75 | $12.49 |
Mínimo: 1