1437S16D
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1437S16D |
| Descripción: | BOX S STEEL NAT 10"L X 4"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 4.750" (120.65mm) |
| Serie | 1437 |
| Peso | 5 lbs (2.3kg) |
| Calificaciones | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 4,4X, UL-508 |
| Funciones | Pushbutton Holes - 4 |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 40.0in² (258cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 10.000" L x 4.000" W (254.00mm x 101.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 77 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $263.24 | $257.98 | $252.82 |
Mínimo: 1