1418SFY
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Rack Components |
| Ficha técnica: | 1418SFY |
| Descripción: | SWING FRAME 69.9X33.7X4.28" BLK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Rack Components |
| Tipo | Swing Frame |
| Color | Black |
| Serie | 1418 |
| Peso | 73 lbs (33.1kg) |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Estado de la pieza | Active |
| Ventilación | Non-Vented |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tamaño / Dimensión | 69.860" L x 33.720" W x 4.280" H (1774.44mm x 856.49mm x 108.71mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 1418 Series |
En stock 79 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $666.54 | $653.21 | $640.15 |
Mínimo: 1