1416G
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1416G |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 10"L X 4"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | U Shaped Pieces |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | 1416 |
| Peso | 2 lbs (907.2g) |
| Calificaciones | NEMA 1 |
| Funciones | Vented Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 18 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 40.0in² (258cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 10.000" L x 4.000" W (254.00mm x 101.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.85 | $40.03 | $39.23 |
Mínimo: 1