1414N4PHKLP
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1414N4PHKLP |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 12"L X 10"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 5.000" (127.00mm) |
| Serie | 1414 N4 PH |
| Peso | 14 lbs (6.4kg) |
| Calificaciones | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 120in² (774cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 12.000" L x 10.000" W (304.80mm x 254.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 71 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $112.82 | $110.56 | $108.35 |
Mínimo: 1