1414E
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1414E |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 6"L X 6"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Serie | 1414 |
| Peso | 5 lbs (2.3kg) |
| Calificaciones | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funciones | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.60 | $54.49 | $53.40 |
Mínimo: 1