1412X
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1412X |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 11.99"L X 6.99"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | U Shaped Pieces |
| Altura | 4.010" (101.85mm) |
| Serie | 1412 |
| Peso | 0.5 lb (226.8g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 20 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 83.8in² (541cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 11.990" L x 6.990" W (304.55mm x 177.55mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.91 | $30.29 | $29.69 |
Mínimo: 1