1411V
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1411V |
| Descripción: | BOX ALUM GRAY 11.99"L X 7.99"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | U Shaped Pieces |
| Altura | 3.010" (76.45mm) |
| Serie | 1411 |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.040" (1.02mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 95.8in² (618cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 11.990" L x 7.990" W (304.55mm x 202.95mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.98 | $32.32 | $31.67 |
Mínimo: 1