1411SS
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1411SS |
| Descripción: | BOX ALUM GRAY 7.99"L X 3.99"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | U Shaped Pieces |
| Altura | 2.010" (51.05mm) |
| Serie | 1411 |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.040" (1.02mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 31.9in² (206cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 7.990" L x 3.990" W (202.95mm x 101.35mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 9 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.03 | $16.69 | $16.36 |
Mínimo: 1