1411LU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1411LU |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 5.01"L X 4"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | U Shaped Pieces |
| Altura | 3.010" (76.45mm) |
| Serie | 1411 |
| Peso | 0.4 lb (181.44g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.040" (1.02mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 20.0in² (129cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 5.010" L x 4.000" W (127.25mm x 101.60mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 26 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.52 | $9.33 | $9.14 |
Mínimo: 1