1411FBUU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1411FBUU |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 9.99"LX6.01"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | U Shaped Pieces |
| Altura | 3.520" (89.41mm) |
| Serie | 1411 |
| Peso | 0.96 lb (435.45g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.040" (1.02mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 60.0in² (387cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 9.990" L x 6.010" W (253.75mm x 152.65mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 14 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.81 | $20.39 | $19.99 |
Mínimo: 1