001113
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 001113 |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 3.38"L X 2.35"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 0.866" (22.00mm) |
| Serie | Clipper |
| Peso | 0.16 lb (72.57g) |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Battery Door, Flame Retardant, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.084" (2.13mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 7.94in² (51.2cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.376" L x 2.352" W (85.75mm x 59.74mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
Mínimo: 1