CABLE 196 RF-0150-A-1
| Fabricantes: | GradConn |
|---|---|
| Categoría de producto: | Coaxial Cables (RF) |
| Ficha técnica: | CABLE 196 RF-0150-A-1 |
| Descripción: | MMCX R/A PLUG TO SMA (F) BULKHEA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | GradConn |
| Categoría de producto | Coaxial Cables (RF) |
| Color | Brown |
| Estilo | SMA to MMCX |
| Género | Female to Male |
| Longitud | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | Nautilus |
| Funciones | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Tipo de cable | RG-178 |
| Estado de la pieza | Active |
| 1o Conector | SMA Female Jack |
| 2o Conector | MMCX Male Plug, Right Angle |
| Frecuencia - Máx. | 3GHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
En stock 100 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.66 | $11.43 | $11.20 |
Mínimo: 1