CABLE 138 RF-0150-A-2
| Fabricantes: | GradConn |
|---|---|
| Categoría de producto: | Coaxial Cables (RF) |
| Ficha técnica: | CABLE 138 RF-0150-A-2 |
| Descripción: | IPEX MHF TO RP SMA(F) BULKHEAD, |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | GradConn |
| Categoría de producto | Coaxial Cables (RF) |
| Color | Black |
| Estilo | U.FL (UMCC), IPEX to RP-SMA |
| Género | Female to Male |
| Longitud | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | Nautilus |
| Funciones | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Tipo de cable | 1.37mm OD Coaxial Cable |
| Estado de la pieza | Active |
| 1o Conector | RP-SMA Female Jack, Male Pin |
| 2o Conector | U.FL (UMCC), IPEX Plug, Female Socket, Right Angle |
| Frecuencia - Máx. | 3GHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
En stock 248 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.13 | $8.95 | $8.77 |
Mínimo: 1