GS88218CB-150V
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | GS88218CB-150V |
| Descripción: | SRAM 1.8/2.5V 512K x 18 9M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Tipo | SCD/DCD |
| Marca | GSI Technology |
| Serie | GS88218CB |
| Empaquetado | Tray |
| Marca registrada | SyncBurst |
| Tiempo de acceso | 7.5 ns |
| Tamaño de la memoria | 9 Mbit |
| Tipo de memoria | SDR |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organización | 512 k x 18 |
| Tipo de producto | SRAM |
| Tipo de interfaz | Parallel |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | BGA-119 |
| Categoría de producto | SRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 105 mA, 115 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 2.7 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 42 |
| Frecuencia máxima del reloj | 150 MHz |