GS881E36CD-200V
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | GS881E36CD-200V |
| Descripción: | SRAM 1.8/2.5V 256K x 32 8M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | DCD |
| Marca | GSI Technology |
| Serie | GS881E36CD |
| Empaquetado | Tray |
| Marca registrada | SyncBurst |
| Tiempo de acceso | 6.5 ns |
| Tamaño de la memoria | 9 Mbit |
| Tipo de memoria | SDR |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organización | 256 k x 36 |
| Tipo de producto | SRAM |
| Tipo de interfaz | Parallel |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | BGA-165 |
| Categoría de producto | SRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 125 mA, 150 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 2.7 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 66 |
| Frecuencia máxima del reloj | 200 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 70 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 C |
En stock 78 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.21 | $15.89 | $15.57 |
Mínimo: 1