GS864272GC-200I
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | GS864272GC-200I |
| Descripción: | SRAM 2.5 or 3.3V 1M x 72 72M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | SCD/DCD; PL/FT |
| Marca | GSI Technology |
| Serie | GS864272GC |
| Empaquetado | Tray |
| Marca registrada | SyncBurst |
| Tiempo de acceso | 7.5 ns |
| Tamaño de la memoria | 72 Mbit |
| Tipo de memoria | SDR |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organización | 1 M x 72 |
| Tipo de producto | SRAM |
| Tipo de interfaz | Parallel |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | BGA-209 |
| Categoría de producto | SRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 295 mA, 405 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 3.6 V |
| Tensión de alimentación - Min | 2.3 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 14 |
| Frecuencia máxima del reloj | 200 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $82.08 | $80.44 | $78.83 |
Mínimo: 1