GS8342S36BD-300
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | GS8342S36BD-300 |
| Descripción: | SRAM 1.8 or 1.5V 1M x 36 36M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Tipo | SigmaSIO DDR-II |
| Marca | GSI Technology |
| Serie | GS8342S36BD |
| Empaquetado | Tray |
| Marca registrada | SigmaSIO DDR-II |
| Tamaño de la memoria | 36 Mbit |
| Tipo de memoria | DDR-II |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organización | 1 M x 36 |
| Tipo de producto | SRAM |
| Tipo de interfaz | Parallel |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | BGA-165 |
| Categoría de producto | SRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 675 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 1.9 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 15 |
| Frecuencia máxima del reloj | 300 MHz |