GS8162Z72CGC-200IV
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | GS8162Z72CGC-200IV |
| Descripción: | SRAM 1.8/2.5V 256K x 72 18M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | NBT |
| Marca | GSI Technology |
| Serie | GS8162Z72CGC |
| Empaquetado | Tray |
| Marca registrada | NBT SRAM |
| Tiempo de acceso | 6.5 ns |
| Tamaño de la memoria | 18 Mbit |
| Tipo de memoria | SDR |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organización | 256 k x 72 |
| Tipo de producto | SRAM |
| Tipo de interfaz | Parallel |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | BGA-209 |
| Categoría de producto | SRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 240 mA, 300 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 2.7 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 21 |
| Frecuencia máxima del reloj | 200 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 98 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.62 | $47.65 | $46.69 |
Mínimo: 1