GS8128236GD-250IV
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | GS8128236GD-250IV |
| Descripción: | SRAM 1.8/2.5V 4M x 36 144M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | SCD/DCD; PL/FT |
| Marca | GSI Technology |
| Serie | GS8128236GD |
| Empaquetado | Tray |
| Marca registrada | SyncBurst |
| Tiempo de acceso | 5.5 ns |
| Tamaño de la memoria | 144 Mbit |
| Tipo de memoria | SDR |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organización | 4 M x 36 |
| Tipo de producto | SRAM |
| Tipo de interfaz | Parallel |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | BGA-165 |
| Categoría de producto | SRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 370 mA, 490 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 2.7 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 10 |
| Frecuencia máxima del reloj | 250 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 100 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $174.77 | $171.27 | $167.85 |
Mínimo: 1