GS78132AB-8I
| Fabricantes: | GSI Technology |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | GS78132AB-8I |
| Descripción: | SRAM 3.3V 256K x 32 8M I Temp |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | N |
| Tipo | Asynchronous SRAM |
| Marca | GSI Technology |
| Serie | GS78132AB |
| Tiempo de acceso | 8 ns |
| Tamaño de la memoria | 8 Mbit |
| Tipo de memoria | SDR |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | GSI Technology |
| Organización | 256 k x 32 |
| Tipo de producto | SRAM |
| Tipo de interfaz | Parallel |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | BGA-119 |
| Categoría de producto | SRAM |
| Corriente de suministro - Máx. | 280 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 3.6 V |
| Tensión de alimentación - Min | 3 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 21 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.77 | $46.81 | $45.88 |
Mínimo: 1