F2M03GX-S04
| Fabricantes: | Free2move |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Transceiver Modules |
| Ficha técnica: | F2M03GX-S04 |
| Descripción: | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Free2move |
| Categoría de producto | RF Transceiver Modules |
| Serie | - |
| Protocolo | Bluetooth v2.0 + EDR |
| Velocidad de datos | 3Mbps |
| Frecuencia | 2.4GHz |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Modulación | - |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Sensibilidad | -89dBm |
| Tipo de antena | Integrated, Chip |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Module |
| Potencia - Salida | 18dBm |
| Voltaje - Suministro | 3.1V ~ 3.6V |
| Interfaces serie | I²C, SPI, UART, USB |
| Familia RF/Estándar | Bluetooth |
| IC utilizado / Parte | - |
| Corriente - Recepción | 38mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Transmisión | 250mA |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1