33361
| Fabricantes: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | Laser Diodes, Modules |
| Ficha técnica: | 33361 |
| Descripción: | GREEN HENE LASER 543NM 1.5MW |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Excelitas Technologies |
| Categoría de producto | Laser Diodes, Modules |
| Serie | - |
| Onda | 543nm |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia (vatios) | 5mW |
| Paquete / Caso | Cylinder (44.5mm Dia) |
| Voltaje - Entrada | 3200V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 5.25mA |
En stock 58 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,952.90 | $2,893.84 | $2,835.97 |
Mínimo: 1