30991
| Fabricantes: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| Categoría de producto: | Laser Diodes, Modules |
| Ficha técnica: | 30991 |
| Descripción: | RED HENE LASER 633NM 5.0MW |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Excelitas Technologies |
| Categoría de producto | Laser Diodes, Modules |
| Serie | - |
| Onda | 633nm |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia (vatios) | 10mW |
| Paquete / Caso | Cylinder (44.5mm Dia) |
| Voltaje - Entrada | 2400V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 5.25mA |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,677.90 | $1,644.34 | $1,611.46 |
Mínimo: 1