WSLT-01-2-19
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Supports and Fasteners |
| Ficha técnica: | WSLT-01-2-19 |
| Descripción: | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, Wire Saddle |
| Color | Natural |
| Ancho | 0.200" (5.08mm) |
| Altura | 0.570" (14.48mm) |
| Longitud | 0.660" (16.76mm) |
| Serie | - |
| Adhesivo | - |
| Funciones | Flame Retardant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de apertura | 0.420" L x 0.350" H (10.67mm x 8.89mm) |
| Tipo de montaje | Arrowhead, Winged |
| Tamaño del agujero del panel | 0.187" (4.75mm) |
| Espesor del panel | 0.062" (1.57mm) |
| Atributos de tipo | Hinged, Top Lock |
| Espesor del material | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
| Centro del paquete al centro de montaje | - |
En stock 5627 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.67 | $0.65 |
Mínimo: 1