WCK-460-01A-RT
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Supports and Fasteners |
| Ficha técnica: | WCK-460-01A-RT |
| Descripción: | CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Tipo | Clip, C-Type |
| Color | Natural |
| Ancho | 0.990" (25.14mm) |
| Altura | 0.460" (11.68mm) |
| Longitud | 0.990" (25.15mm) |
| Serie | - |
| Adhesivo | Acrylic Based (RMS-15) |
| Funciones | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de apertura | 0.450" L x 0.280" H (11.43mm x 7.11mm) |