VCC-83540
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Supports and Fasteners |
| Ficha técnica: | VCC-83540 |
| Descripción: | CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, Bendable |
| Color | Black |
| Ancho | 0.120" (3.05mm) |
| Altura | - |
| Longitud | 1.570" (39.88mm) |
| Serie | - |
| Adhesivo | - |
| Funciones | Protective Coating |
| Material | Steel |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | #6 (M3.5) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de apertura | 0.374" (9.50mm) |
| Tipo de montaje | Fastener |
| Tamaño del agujero del panel | 0.138" (3.51mm) |
| Espesor del panel | - |
| Atributos de tipo | - |
| Espesor del material | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Centro del paquete al centro de montaje | - |
En stock 4155 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
Mínimo: 1