SSRS6-12-01
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Board Supports |
| Ficha técnica: | SSRS6-12-01 |
| Descripción: | BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 3/4" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Board Supports |
| Serie | SSRS6 |
| Funciones | Stackable |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de retención | Snap Lock |
| Tipo de montaje | Resting Mount |
| Longitud - General | 0.878" (22.30mm) |
| Entre la altura de la placa | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Diámetro del agujero de la ayuda | 0.232" (5.90mm) |
| Diámetro del orificio de montaje | 0.234" (5.94mm) |
| Espesor del panel de soporte | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Espesor del panel de montaje | - |
En stock 1950 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Mínimo: 1