RSSHG-351-165
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Card Guides |
| Ficha técnica: | RSSHG-351-165 |
| Descripción: | CARD GUIDE SGL SIDE SNAPIN 3.5" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Card Guides |
| Serie | RSSHG |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de accesorio | Nylon, Snap-In Mount, 3.500" (88.90mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.45 | $1.42 |
Mínimo: 1