RDC-600-102
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Card Guides |
| Ficha técnica: | RDC-600-102 |
| Descripción: | CARD GUIDE DEEP CHAN 6" .102" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Card Guides |
| Serie | RDC |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de accesorio | Nylon, Snap-In Mount, 6.000" (152.40mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards |
En stock 684 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.78 | $2.72 | $2.67 |
Mínimo: 1