RCBSR-9-01
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Board Supports |
| Ficha técnica: | RCBSR-9-01 |
| Descripción: | BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLN 9/16" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Board Supports |
| Serie | RCBSR |
| Funciones | Locking, Reverse Mounting |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de retención | Snap Fit |
| Tipo de montaje | Snap Lock |
| Longitud - General | 1.028" (26.10mm) |
| Entre la altura de la placa | 0.563" (14.30mm) 9/16" |
| Diámetro del agujero de la ayuda | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Diámetro del orificio de montaje | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Espesor del panel de soporte | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Espesor del panel de montaje | 0.059" ~ 0.063" (1.50mm ~ 1.60mm) |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
Mínimo: 1