MWSEB-3-19A-RT
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Supports and Fasteners |
| Ficha técnica: | MWSEB-3-19A-RT |
| Descripción: | CBL CLIP WIRE SADDLE NATURAL ADH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, Wire Saddle on Base |
| Color | Natural |
| Ancho | 0.500" (12.70mm) |
| Altura | 0.401" (10.19mm) |
| Longitud | 0.500" (12.70mm) |
| Serie | - |
| Adhesivo | Acrylic Based (RMS-15) |
| Funciones | Flame Retardant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de apertura | 0.260" L x 0.120" H (6.60mm x 3.05mm) |
| Tipo de montaje | Adhesive |
| Tamaño del agujero del panel | - |
| Espesor del panel | - |
| Atributos de tipo | Micro |
| Espesor del material | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
| Centro del paquete al centro de montaje | - |
En stock 65939 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.14 | $1.12 | $1.09 |
Mínimo: 1