MPCGCN-250
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Card Guides |
| Ficha técnica: | MPCGCN-250 |
| Descripción: | CARD GUIDE ESD MULTI BLACK 2.5" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Card Guides |
| Serie | MPCGCN |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de accesorio | Nylon, Snap-In Mount, 2.500" (63.50mm) |
| Para uso con/productos relacionados | 0.032 ~ 0.079" (0.80 ~ 2.00mm) PC Boards |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.21 | $1.19 | $1.16 |
Mínimo: 1