KKR-5A1-RT
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Supports and Fasteners |
| Ficha técnica: | KKR-5A1-RT |
| Descripción: | CBL CLIP J-TYPE GRAY ADHESIVE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Cable Supports and Fasteners |
| Tipo | Clip, J-Type |
| Color | Gray |
| Ancho | 0.625" (15.88mm) |
| Altura | 0.680" (17.27mm) |
| Longitud | 0.750" (19.05mm) |
| Serie | KWIK KLIP |
| Adhesivo | Rubber Based (RMS-102) |
| Funciones | Flame Retardant |
| Material | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Empaquetado | Bulk |
| Tamaño del tornillo | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de apertura | 0.521" (13.23mm) |
| Tipo de montaje | Adhesive |
| Tamaño del agujero del panel | - |
| Espesor del panel | - |
| Atributos de tipo | Open |
| Espesor del material | - |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
| Centro del paquete al centro de montaje | - |
En stock 1722 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.45 | $1.42 |
Mínimo: 1