FW0080A
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | FW0080A |
| Descripción: | WASHER FLAT M2.5 NYLON NATURAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat |
| Serie | FW |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Nylon |
| Grueso | 0.126" (3.20mm) |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Diámetro - Interior | 0.115" (2.92mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.252" (6.40mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | M2.5 |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1