DLSP-3-14M-01
Fabricantes: Essentra Components
Categoría de producto: Board Supports
Ficha técnica: DLSP-3-14M-01
Descripción: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 14MM
Estado RoHS: Compatible con RoHS
Atributo Valor del atributo
Fabricante Essentra Components
Serie DLSP-3
Funciones -
Material Nylon
Estado de la pieza Active
Tipo de retención Snap Lock
Tipo de montaje Snap Lock
Longitud - General 0.965" (24.51mm)
Entre la altura de la placa 0.551" (14.00mm)
Diámetro del agujero de la ayuda 0.157" (3.99mm)
Diámetro del orificio de montaje 0.189" (4.80mm)
Espesor del panel de soporte 0.063" (1.60mm)
Espesor del panel de montaje 0.063" (1.60mm)