DGB-11
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Hole Plugs |
| Ficha técnica: | DGB-11 |
| Descripción: | HOLE PLUG 0.750" BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Hole Plugs |
| Tipo | Body Plug |
| Color | Black |
| Serie | DGB |
| Material | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro del agujero | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Diámetro de brida | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Espesor del panel | 0.060" (1.52mm) |
En stock 22537 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.46 | $1.43 | $1.40 |
Mínimo: 1