50M025045D006
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Screws, Bolts |
| Ficha técnica: | 50M025045D006 |
| Descripción: | CHEESE HEAD SLOTTED SCREW, NATUR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Screws, Bolts |
| Tipo | Bolt |
| Serie | MicroPlastics, M |
| Galjanoplastia | - |
| Funciones | - |
| Material | Nylon |
| Tipo de unidad | Slotted |
| Altura de la cabeza | 0.063" (1.60mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño del hilo | M2.5x0.45 |
| Diámetro de la cabeza | 0.177" (4.50mm) |
| Tipo de cabezal de tornillo | Cheese Head |
| Longitud - General | 0.299" (7.60mm) |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 0.236" (6.00mm) |
En stock 16473 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1