22MP05626
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Bushings, Grommets |
| Ficha técnica: | 22MP05626 |
| Descripción: | SNAP IN BUSHING, BLACK, HS NYLON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Color | Black |
| Serie | MicroPlastics |
| Funciones | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor del panel | 0.125" (3.18mm) |
| Diámetro - Interior | 0.375" (9.52mm) |
| Bushing, Tipo Grommet | Bushing |
| Dimensiones de corte del panel | Circular - 0.562" (14.27mm) |