185020070409
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 185020070409 |
| Descripción: | WASHER FLAT M2.5 PLASTIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat |
| Serie | - |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Plastic |
| Grueso | 0.020" (0.51mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.106" (2.69mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.236" (5.99mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | M2.5 |
En stock 1122 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.28 | $1.26 |
Mínimo: 1