17W07192B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 17W07192B |
| Descripción: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .281 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Tipo | Flat |
| Serie | MicroPlastics, FW |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Nylon |
| Grueso | 0.062" (1.57mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.281" (7.14mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.719" (18.26mm) |