17M20DIN34815
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 17M20DIN34815 |
| Descripción: | FLAT WASHER, NYLON, NATURAL, 21. |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Serie | MicroPlastics |
| Material | Nylon |
| Grueso | 0.118" (3.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.827" (21.00mm) |
| Diámetro - Exterior | 1.457" (37.00mm) |
En stock 9990 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.95 | $0.93 |
Mínimo: 1