173000300022
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 173000300022 |
| Descripción: | WASHER FLAT M3 POLYCARBONATE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat |
| Serie | - |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Polycarbonate |
| Grueso | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.130" (3.30mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.315" (8.00mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | M3 |
En stock 5424 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.35 | $0.35 |
Mínimo: 1