16FWRT375032
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 16FWRT375032 |
| Descripción: | WASHER FLAT RETAINING 3/8 NYLON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat, Retaining |
| Serie | FW |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Nylon |
| Grueso | 0.032" (0.81mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.350" (8.89mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.890" (22.61mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | 3/8" |
En stock 1970 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Mínimo: 1