16FW250125B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 16FW250125B |
| Descripción: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .257 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat |
| Serie | MicroPlastics, FW |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Nylon |
| Grueso | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.257" (6.53mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | 1/4" |
En stock 9900 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
Mínimo: 1